Сланцы Arena Athena Woman Hook 80680 509 36 black-fuchsia

Артикул № 516003

Ждем поступления

Похожие товары:

Описание

Сланцы Arena Athena Woman 80680

Женские сланцы Athena от Arena поражают своей практичностью и комфортом. Форма подошвы и стельки были специально сконструированы с учетом всех особенностей строения женской стопы. Уникальная эргономичная форма модели Athena обеспечивает комфортную посадку и надежную фиксацию на ноге. Подошва выполнена из высокопрочного и гибкого пластика, что в сочетании с новой конструкцией увеличивает амортизацию при ходьбе и снижает нагрузку на позвоночник. Женские сланцы Athena оснащены отверстиями для слива воды, благодаря чему ноги не преют и находятся в комфортной среде. Стильный и практичный дизайн модели Athena легко сочетается с летними вещами или плавательной экипировкой.

Компания Arena заботится о безопасности своих покупателей и оснащает все модели сланц графическим орнаментом на внешней стороне подошвы для максимально хорошего сцепления со скользкой поверхностью. Модель Athena не стала исключением, ее подошва также устойчива на скользких и мокрых поверхностях, соответственно вы будете чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Фиксирующий верх сланц декорирован фирменным логотипом производителя – Arena, а встроенная мягкая стелька представлена на тон светлее основы.

Материалы:

этилвинилацетат; термопластичная резина

Отзывы

Оставить отзыв

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru