Сеть маскировочная Стандарт (светло-зеленый, темно-зел

Артикул № 705007

Ждем поступления

Описание

Сеть маскировочная Стандарт (светло-зеленый, темно-зеленый) (3*3 м) (на
сетевой основе) осн. МС1-3 / MS1-3

«Стандарт» - серия разработана специально для укрытия военной техники и прочих военных объектов. С успехом используется и в повседневной жизни.

Маскировочные сети и покрытия Стандарт изготавливаются специально для Российской армии. Эти маскировочные сети отвечают всем военным стандартам. Такое защитное покрытие гарантированно скроет любые военные объекты на местности.

Изделия данной серии изготавливаются по технологии маскировочных сетей, применяемых в российской армии для укрытия военной техники и войсковых объектов на растительном фоне в летнее время и на заснеженном ландшафте в зимнее время.

Защитно-декоративные элементы стали активно применяться и в повседневной жизни в различных целях. Они нашли широкое применение в качестве укрытий различных бытовых объектов: навесов, летних кафе, ограждений и т.п.

Серия «Стандарт» изготавливается на основе капроновой сети с ячейками 50х50 мм с вплетенными лентами из специального полимера светло-зеленого и темно-зеленого или белого цвета. Окантовка выполнена из полиамидного шнура диаметром 6мм с петлями для крепления.

Технические характеристики покрытия:
• Устойчивость к воздействию влаги, горюче-смазочных материалов и моющих средств 
• Огнеупорные свойства самозатухающего материала 
• Температурный диапазон от -40 до +40 C0
• Срок эксплуатации неограничен при отсутствии механических повреждений 
• Гарантия 2 года при соблюдении правил эксплуатации

Размер - 3х3м

Отзывы

Оставить отзыв

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru