Костюм "Пайер" (палатка, хаки) PAYER «Новатекс»

Артикул № 239709

Цена 4 595 руб.

Старая цена 5 745 руб.

Ждем поступления

Описание

Костюм "Пайер" (палатка, хаки) PAYER «Новатекс»

Костюм Payer (тм Payer) от Novatex – практичный и надежный костюм для отдыха на природе, охоты и рыбалки. Костюм Пайер проектировался как ответ на запросы клиентов на качественный   универсальный костюм.
Состоит костюм из укороченной куртки и полукомбинезона. Анатомический крой позволяет легко и свободно двигаться. Куртка, благодаря обработке на поясной машинке, плотно прилегает по бедрам, не пропуская ни мошку, ни ветер.   Бретели позволяют отрегулировать полукомбинезон по фигуре. В более теплую погоду спинку полукомбинезона можно отстегнуть.
В костюме Payer можно разместить по карманам все необходимые мелочи: семнадцать карманов, в том числе шесть объемных и один внутренний для документов.
Костюм изготавливается из надежных, проверенных временем хлопковых тканей: палатка и канвас. Эти 100% натуральные ткани прекрасно защищают от ветра, почти мгновенно сохнут, пропускают воздух (позволяя телу «дышать»).
Места повышенного износа имеют дополнительное усиление мембранной тканью «Кошачий глаз», которая не пропускает влагу снаружи, отводит ее изнутри и обладает повышенной износостойкостью. Рекомендован для туристов, охотников, рыбаков и всех любителей активного отдыха в осенне-весенний и летний период.

Бренд  Payer — путешествуй в правильном.
Под этой торговой маркой компания собрала все конструкторские решения, новейшие технологии и инновационные материалы для тех, чье хобби туризм и активный отдых. Одежда ТМ Payer сохраняет комфорт, дает максимальную свободу движения и позволяет не промокнуть или не переохладиться даже в самую суровую непогоду.

Отзывы

Оставить отзыв

Одежда для охоты, рыбалки и отдыха

Товары со скидками

Популярные товары

Для активного отдыха и туризма
Удобно и легко, как в тапочках

Мы в сети

Канал Золотая пуля на YouTube.com Золотая пуля на Инстаграм

Поделиться

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru