Спиннербейт Kosadaka INVINCE VX-3 вес 10г, Цвет NTB

Артикул № 706148

Ждем поступления

Описание

Спиннербейт Kosadaka Invince VX-3 (10г) NTB

Данный вид спиннинговых приманок был изобретен в США и предназначен для ловли местного большеротого окуня на заросших участках водоёмов. Но и в условиях отсутствия такой рыбы в реке или озере - не беда, ведь их успешно используют при ловле других видов хищников.

 Внешний вид Kosadaka Invince VX3 выдерживает классический стиль спиннербейта: это проволочный каркас под углом примерно 90 градусов, на одном конце которого расположен лепесток, второй рядом на проволоке, а на другом конце - основная голова приманки, где расположен груз с крючком, оформленный под малька, с "опушкой" вокруг.

Крючок повернут жалом внутрь к лепесткам и ничем не защищён. При этом строение спиннербейта предполагает его высочайшую незацепляемость. Конструкция жёсткая, поэтому с внешней стороны крючок никогда не зацепится, а вероятность зацепа изнутри минимальна, тем более при проводке опушка и лепестки создают вибрацию вокруг и шансы попадания в недра приманки травы или ветки ничтожно малы.

Отзывы

Оставить отзыв

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru