Пневматический пистолет Umarex Luger P-08 (Parabellum)

Похожие товары:

Описание

Немецкий пистолет P08 Umarex, появившись в 2012 году на оружейном рынке, сразу же стал популярен среди европейских стрелков. Особенно его оценили коллекционеры и любители оружия Второй мировой войны. Это связанно с тем, что он является копией легендарного Pistole Parabellum P.08 – главного оружия офицеров вермахта.

Современный пневматический P08 является детищем легендарной немецкой компании-производителя Umarex. Пистолет изготовлен из металла, что делает его максимально похожим на Parabellum. Гладкоствольная газобаллонная пневматика не имеет движущегося при стрельбе затвора. Этот пистолет многозарядный, магазин рассчитан на 21 стальной сферический шарик ВВ калибра 4,5 мм. P08 исключительно экономичен, поскольку на одном 12-граммовом баллоне СО2 можно отстрелять около шести полных магазинов. В данном случае экономичность не идет в ущерб мощности – скорость пули достигает 125 м/с. У этой модели прицельные приспособления не регулируются, хотя многие считают ее одним из самых точных пневматических стрелковых устройств, использующих стальные шарики BB.

 

Технические характеристики

Производитель: Umarex (Германия / Тайвань)
Гарантия: 12 месяцев
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боевой прототип: Luger Parabellum P.08 (Германия)
Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия :до 3 Дж
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина: 21
Затвор: неподвижный
Blowback : нет
Скорость выстрела: 125 м/с
Материал: корпус, ствол - металл
Предохранитель: неавтоматический, флажковый переключатель
Прицельные приспособления: нерегулируемые целик и мушка
Тип ствола:гладкий
Размеры: 215х135х32 мм
Вес: 815 г
Комплектация: пистолет, магазин, инструкция

Параметры

Калибр, мм4.5 шарики BB (.177)
Производитель (бренд)Umarex

Гарантия

При покупке в нашем магазине, Вы получаете полные гарантии производителя на Пневматический пистолет Umarex Luger P-08 (Parabellum) - 6 месяцев
В случае невозможности предоставления гарантий производителем, мы берем на себя все обязательсва на гарантийный ремонт в течение установленного срока.

Отзывы

Оставить отзыв

Пневматические пистолеты

Товары со скидками

Популярные товары

НЕТ РАВНЫХ ПО КАЧЕСТВУ!

Мы в сети

Канал Золотая пуля на YouTube.com Золотая пуля на Инстаграм

Поделиться

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru