Шарики BBs 4.5 мм "Золотая пуля" омедненные (1500шт.)

Похожие товары:

Описание

Всем известно, что ствол любого оружия обладает определенным жизненным ресурсом - от использования он изнашивается физически. Это означает, что после большого числа выстрелов ствол постепенно приходит в негодность и теряет свою "форму". Следовательно, падает точность стрельбы и скорость пули. Данному эффекту подвержены все модели пистолетов и винтовок (конечно же, не только пневматических).

Чтобы бороться с эффектом "старения" ствола мы разработали специальные пули - "Золотые пули"! Они подходят для любого пневматического оружия, которое позволяет стрелять шариками калибра BBs (4.5 мм). Секрет заключен в особом покрытии - наши шарики покрыты медью. При их производстве применяется технология, которая всего несколько лет назад была доступна лишь оборонной промышленности (омеднение с использованием солей цианистого калия). На практике это означает наличие улучшенных по сравнению с другими видами пулек трех важных свойств:

  • улучшенные антикоррозийные свойства,
  • улучшенные баллистические свойства,
  • пониженное трение в стволе, что означает более долгий срок его эксплуатации.

Всё это достигается за счет достижения особого качества поверхности шарика. Именно из-за цвета и свойств наших шариков мы назвали их "Золотыми".

Параметры

Калибр, мм4.5 шарики BB (.177)
Вес пули, г0,33
В упаковке, шт.1500

Отзывы

Оставить отзыв

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru