Пули пневматические Borner Hollow Point 4.5 мм (250 шт, 0.58 грамм)
Цена 495 руб.
| Самовывоз из магазина "Золотая пуля" |
Москва, метро Славянский бульвар, ул. Гришина 23, кор. 1 Работаем: с 10:00 до 19:00 (пн. - сб.) |
| Доставка для заказов от 1 500 руб. | |
| Курьером: | на следующий рабочий день с 10:00 до 22:00 Заказ до 25 т. руб: по Москве - от 500 ; МО - от 1000 Заказ свыше 25 т. руб: по Москве - Бесплатно ; МО - от 1000 |
| по России: | Курьерские службы наложенным платежом, транспортные компании. Почта России, BoxBerry, ТК и проч. (подробнее) |
Описание
Описание пневматических пуль Борнер Холлоу Поинт 4.5 мм (250 шт, 0.58 грамм)
При подготовке к стрельбе из пневматического оружия перед пользователем встает выбор подходящих боеприпасов. Американская компания Borner пополнила рынок снарядов, выпустив пневматические пули Borner Hollow Point.
Данные пульки предназначены для использования с пневматикой калибра 4.5 миллиметра и подойдут для охоты и стрельбы по мишеням.
Изготовители добились повышенной области поражения при достижении цели таким снарядом благодаря полусферической форме с выемкой в головной части.
Пули Борнер выполняются из свинца и, таким образом, обеспечивают мягкое воздействие на стальные стволы моделей воздушек.
При покупки рассматриваемых боеприпасов пользователь получает упаковку с 250-ю пульками массой 0.58 грамм каждая.
Технические характеристики
| Производитель | Borner |
| Тип | Пули пневматические |
| Калибр | 4.5 мм |
| Масса пули | 0.58 грамм |
| Длина пули | |
| Количество | 250 шт |
| Материал | Свинец |
| Головная часть | Полусферическая выемка (Hollow Point) |
| Особенности | Высокая начальная скорость полета |
| Страна | США |
| Комплектация | Пули - 250 шт, упаковка |
| Размер товара | 50 x 50 x 20 мм |
| Вес товара | 0.17 кг |
| Размер с упаковкой | 50 x 50 x 20 мм |
| Вес товара с упаковкой | 0.17 кг |
Параметры
| Калибр, мм | 4.5 (.177) |
| Вес пули, г | 0,58 |
| В упаковке, шт. | 250 |
| Производитель (бренд) | Borner |
