Пневматический пистолет Walther PPS blowback (Umarex 5.8139).

Похожие товары:

Описание

Пневматический вариант пистолета Umarex Walther PPS очень точно повторяет свой боевой аналог «Walther PPS» (Polizei Pistole Schlank – тонкий полицейский пистолет, выпущенный в 1975 году) Как и в огнестрельном аналоге, затвор пистолет выполнен из металла, а рамка – из пластика.

упаковка пистолета

Прицельные приспособления – неподвижная мушка и регулируемый целик помечены белыми точками. Основное отличие «Umarex Walther PPS» от боевого прототипа – Предохранитель конструкционно изменен - кнопка расположена на спусковом крючке. Рычаг фиксации затвора не двигается, а изготовлен как единое целое с затвором.. Отсек установки баллончика расположен в задней части рукоятки. Поджимной винт - скрытый с шестигранным отверстием под ключ.

частичная разборка

При этом никакого отдельного ключа с собой носить не надо - ключ интегрирован в крышку отсека баллончика СО2. По заявлениям производителя в «Umarex Walther PPS» использована новая система имитации отдачи затвора (blowback), в которой усиление отдачи было достигнуто без увеличения расхода СО2.

В коробке

 

 

Технические характеристики

 

Производитель: Umarex (Германия)
Гарантия: 6 месяцев
Калибр: 4,5 мм (.177)
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина: 18
Скорость выстрела: 120 м/с
Материал: корпус, ствол - металл
Длина: 160 мм
Вес: 600 г
Комплектация пистолет, паспорт

Параметры

Калибр, мм4.5 шарики BB (.177)
Производитель (бренд)Umarex

Гарантия

При покупке в нашем магазине, Вы получаете полные гарантии производителя на Пневматический пистолет Walther PPS blowback (Umarex 5.8139). - 6 месяцев
В случае невозможности предоставления гарантий производителем, мы берем на себя все обязательсва на гарантийный ремонт в течение установленного срока.

Отзывы

Оставить отзыв

К данному товару советуем приобрести:

Пневматические пистолеты

Товары со скидками

Популярные товары

НЕТ РАВНЫХ ПО КАЧЕСТВУ!

Мы в сети

Канал Золотая пуля на YouTube.com Золотая пуля на Инстаграм

Поделиться

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru