Пневматический пистолет Borner 92 (Beretta 92)
Цена 6 490 руб.
Самовывоз из магазина "Золотая пуля" |
Москва, метро Славянский бульвар, ул. Гришина 23, кор. 1 Работаем: с 10:00 до 19:00 (пн. - сб.) |
Доставка для заказов от 1 500 руб. | |
Курьером: | на следующий рабочий день с 10:00 до 22:00 Заказ до 10 т. руб: по Москве - от 500 ; МО - от 1000 Заказ свыше 10 т. руб: по Москве - Бесплатно ; МО - от 1000 |
по России: | Курьерские службы наложенным платежом, транспортные компании. Почта России, BoxBerry, ТК и проч. (подробнее) |
Описание
Данный пневматический пистолет является идеальным вариантом для развлекательной и спортивной стрельбы по банкам, бутылкам и мишеням. По принципу действия данный пневматический пистолет является газобаллонным. Для работы такого типа пневматических пистолетом требуются специальные баллончики с углекислым газом (СО2).
Корпус данного пневматического пистолета выполнен из высококачественного пластика. Для стрельбы из этого пневмача необходимо использовать шарики калибра 4.5 мм. Магазин пистолета рассчитан на 20 шариков. Тип ствола - гладкий.
Стоит отметить, что данная модель пистолета оснащена планкой - специальным приспособлением для присоединения дополнительных аксессуаров. Для безопасности пистолет Borner 92 снабжен двухпозиционным предохранителем.
Технические характеристики
Калибр: 4,5 мм (.177)
Источник энергии: 12-граммовые баллончики с газом CO2
Дульная энергия: до 3 Дж
Боеприпасы: шарики BB 4,5 мм
Емкость магазина: 20
Затвор: неподвижный
Blowback: нет
Скорость выстрела: 120 м/с
Материал: корпус - пластик, ствол - металл
Ударно-спусковой механизм: только двойного действия (самовзводом)
Режим стрельбы: полуавтоматический
Предохранитель: неавтоматический, кнопочно-сдвижной переключатель
Прицельные приспособления: нерегулируемые целик и мушка
Планка Weaver / Picatinny: есть, под стволом
Тип ствола: гладкий
Длина: 213 мм