"Золотая пуля" - лучшие омеднённые шарики для пневматики

10.09.19

На данный момент шарики «Золотая пуля» производства НПФ «Релакс» производятся в 4-х видах упаковки:

В 5 кг пакетах - Лучшая цена. Такая упаковка отлично подойдет для стациоарных и выездних тировых и развлекательных площадок использующих в качестве инвентаря пневматические пистолеты и винтовки.

В банке количеством 1500 штук - Большую банку с шариками можно взять и в том случае, если предполагается стрельба целой компанией. Например, в качестве дополнительного развлечения на пикнике. Располагая такой упаковкой, можно не беспокоиться, что неожиданно закончатся боеприпасы. Также крупная упаковка получается более экономичной при покупке.

В банке количеством 500 штук - Это наиболее распространенная упаковка, поскольку имеет оптимальные размеры, и количество шариков. Ее можно положить и в карман куртки и в специальную сумку вместе с пистолетом.

Упаковка по 250 штук - удобная упаковка для выездов, занимает минимум места, если пистолет покупается для подарка удобно поместится в подарочную упаковку, а главное шариков хватит "на первое время".

Шарики «золотая пуля» обладают высокой чистотой поверхности. Кроме того, эти сферические пули покрыты медным слоем. Омедненные шарики, по сравнению со стальными шарами без покрытия, обладают лучшими баллистическими и антикоррозийными свойствами. У них меньше коэффициент трения и медь гораздо мягче стали, поэтому омедненные шарики лучше скользят и меньше изнашивают ствол.

Подробней о всех преимуществах можно почитать в нашей статье -  Шарики «Золотая пуля» для пневматического оружия

 

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru