Пистолет пневматический Umarex Legends C 96 (Маузер 712)

Похожие товары:

Описание

 Полуавтоматический газовый пистолет Umarex Legends C 96 - является репликой легендарного пистолета Маузер, который, как известно, был на частичном вооружении Германии и СССР, но приобрел популярность именно как гражданское оружие.

Технические характеристики:

Источник энергии- СО2 баллончик.

Количество выстрелов -18

Калибр 4,5 мм.

Вес -795 г

Длина -295 мм

Мини обзор Umarex Legends C 96 от магазина SPORT-GUNS.RU.

Пневматический пистолет Legends C96 от известной немецкой фирмы Umarex. 

Пистолет поставляется в цветной картонной коробке.

6633_218.jpg

Комплектация минимальная: пистолет Legends C96 , паспорт, рекламная брошюра (по штрих-коду страна производитель - Германия).

Рассмотрим немного подробней, что из себя представляет данная модель.

Первое, что бросается в глаза, пистолет полностью пластиковый. Берем в руки, ощущение - в детском мире взяли игрушку. Восторга не вызывает. Магазин цельнометаллический с пластиковой накладкой, заряжается 18-ю стальными шарами, используется стандартый 12-граммовый баллон. Засыпать шары в пистолет достаточно удобно. Пистолет оснащен системой  Blow back (имитация движения затвора, как на боевом пистолете). Стреляет только одиночными выстрелами, нет затворной задержки.

6633_220.jpg

С одного баллона вышло около 70 выстрелов, заявленная скорость - 125 м/с. С 10-ти метров стеклянная кофейная банка разлетелась с третьего выстрела, кучность достаточно хорошая.

6633_219.jpg

«+» Достаточно точный и мощный пистолет. Известный бред - можно надеяться на качество. Система Blow back - небольшая отдача вызывает приятные ощущения при стрельбе.

«-» Пистолет пластиковый, поэтому обращаться с ним стоит очень бережно. Нет официального гарантийного талона, как и официальных сервисных центров. (При покупке в нашем магазине даем свою гарантию - 6 месяцев)

 

P/S. По мне, хорошая кучность и мощность не компенсирует материал, из которого изготовлен пистолет. Предпочел бы добавить и купить модель другого производителя - Gletcher 712.

Параметры

Калибр, мм4.5 шарики BB (.177)
Производитель (бренд)Umarex

Гарантия

При покупке в нашем магазине, Вы получаете полные гарантии производителя на Пистолет пневматический Umarex Legends C 96 (Маузер 712) - 6 месяцев
В случае невозможности предоставления гарантий производителем, мы берем на себя все обязательсва на гарантийный ремонт в течение установленного срока.

Отзывы

Оставить отзыв

Пневматические пистолеты

Товары со скидками

Популярные товары

НЕТ РАВНЫХ ПО КАЧЕСТВУ!

Мы в сети

Канал Золотая пуля на YouTube.com Золотая пуля на Инстаграм

Поделиться

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru