Винтовка пневматическая Crosman Optimus R8-C01K77

Похожие товары:

Описание

невматическая винтовка Crosman Optimus R8-C01K77, выпускаемая американской фирмой Crosman, относится к пружинно-поршневым. При ее производстве использовался прототип – винтовка Crosman Quest. Сама винтовка проста в использовании и при этом является мощной и относится к классу «Магнум». Она подходит для развлекательной либо спортивной стрельбы, для обучения, охоты.

Приклад с ложем винтовки Crosman Optimus R8-C01K77 произведены из дерева лиственных пород, а ствол – из оружейной стали. Материалы являются надежными, прочными и стойкими к ударам. Конструктив приклада является эргономичным и комфортным. А конструктив ствола оснащен четкими нарезами, что положительно отражается на скорости заряда, его кучности, меткости. У модели присутствует затыльник из резины, погашающий отдачу с вибрацией. Благодаря данной детали стрельба ведется более комфортно.

Спусковой механизм обладает регулировкой, с помощью которого его можно подкорректировать по желанию стрелка, а наличие автоматического предохранителя оснащает безопасностью при пользовании ружьем. Предохранитель – крючкового типа.

 
 

Технические характеристики

Калибр, мм: 4,5 (.177)
Тип боеприпаса: свинцовые пули
Основа для оптического прицела: 11мм планка Ласточкин хвост
Источник энергии: пружина
Зарядность: однозарядная система
Система взведения/перезарядки: Переламыванием ствола
Общая длина, мм: 1140
Тип ствола: стальной, нарезной
Прицельные приспособления: Мушка и регулируемый целик, вставки из фибергласовых нитей
Вес, кг: 2,7
Материал приклада: дерево.

Параметры

Калибр, мм4.5 (.177)
Тип винтовки Пружинно-поршневые
Емкость магазина, шт1
Материал корпусапластик
Производитель (бренд)Crosman

Отзывы

Оставить отзыв

К данному товару советуем приобрести:

© 2004-2024 ООО НПФ "Релакс" Адрес: Москва, Гришина 23, к.1. Телефон/факс:+7(495) 151-91-16, Из регионов бесплатно - +7(800) 775-81-16 , E-mail: sales@sport-guns.ru